Страх сексуальных экспериментов в супружеской жизни

Секс после свадьбы – правда или же просто чей-то вымысел? Может ли официальная регистрация отношений повлиять в негативном плане на половую жизнь? И откуда берутся любовницы? Эти и многие вопросы будоражат и не дают покоя, порождая множество мифов и «историй из жизни». Но что такое на самом деле супружеский секс?

К большой радости, современный образ жизни позволяет в большинстве случаев познать все прелести любви со своим избранником еще до официального замужества. И этот решительный шаг только подтверждает правильность их выбора, а иногда и добавляет большей раскованности. Таким парам можно позавидовать белой завистью и пожелать счастья в дальнейшем. Но не у всех все так радостно и замечательно.

Глубокого удивления заслуживает тот факт, что люди, которые делят один стол, диван, телевизор, спят на одной кровати, моются в одной душе и справляют естественные потребности в один унитаз, не могут иногда просто поговорить о своих сексуальных фантазиях. Они боятся показаться извращенцами, боятся косых взглядов мужа, но чаще – жены. Или наоборот – скованны какими-то своими предрассудками. Например: «Как она будет целовать меня или моих детей теми губами, которыми пять минут назад ласкала мой пенис». Или что-то типа: «Она же моя жена, и я не могу вытворять с ней такие вещи». Половина беды, если взгляды супругов на этот вопрос совпадают, но довольно прискорбно, когда только один партнер является носителем таких взглядов, а второй предпочитает с ними мириться.

Если у Вас есть проблема с половыми губами, то можно узнать цену коррекции половых губ здесь: virsavia.ru

Особенно часто такими фобиями относительно постельных экспериментов являются жены. Естественно, мужчина несколько раз попытается сделать парочку атак, а затем решит пойти на сторону, чтобы все-таки получить желанное осуществление фантазий. И вот тут на сцену выходят либо девушки на одну ночь, либо же любовницы, не обремененные комплексами и предрассудками.

Что можно предпринять? Для начала сменить позицию атакующего извращенца, коим вас могут считать, на человека, желающего поговорить. Можно попробовать выяснить, откуда растут ноги у этих комплексов, предложить бороться с ними вместе. Довольно часто партнеры, а в особенности – женщины, в душе согласны с нестандартными предложениями, но их останавливает страх стать похожими на проституток в глазах мужа. Возможно, просто стоит переубедить ее в обратном, показать свою любовь.

И главное помнить, что в большинстве ситуаций брак – это хранилище ваших маленьких извращений, которые хороший муж или жена готовы или принять, или даже разделить вместе с вами.




Комментарии 4
Карл Бореев 2023-04-05
"Алексей Устинов
Благодаря таблеткам секс, конечно же, и более качественный и более "количественный" в плане большего количества актов за один раз. Знаю по опыту применения препарата Силденафил-СЗ."
Не совсем понял, что имелось ввиду, но Силденафил-СЗ крутой препарат. Сил становится намного больше.
Таня Пифф 2022-11-17
Тут желательно с сексологом разговаривать, потому что некоторые могут быть довольны не раскрепощены в сексуальной жизни...у нас кстати тоже были некоторые проблемы, но по части мужа. Сейчас всё отлично, пьёт перед предполагаемым половым актом эффекс силденафил, врач ему выписывал. Быстро решает проблему.
Аркадий Кураев 2021-11-29
Мои страхи вовсе не были связаны с экспериментами. А с тем, что у меня как и в прошлый раз не все с эрекцией будет в норме. Из-за этих переживаний она у меня почти исчезла. Лишь слабое шевеление было, когда хотели приступить к сексу. Хожу к психологу, но пока не все безоблачно. Хотя секс стал качественным, благодаря таблеткам Тадалафил-СЗ.
Алексей Устинов Аркадий Кураев 2021-12-15
Благодаря таблеткам секс, конечно же, и более качественный и более "количественный" в плане большего количества актов за один раз. Знаю по опыту применения препарата Силденафил-СЗ.