Стинг и его образ жизни

Мэттью Гордон Самнер, известный большинству людей как культовый певец Стинг, сделал огромный вклад не только в музыку. Кроме сочинения гениальных текстов и музыки певец поддерживает здоровый образ жизни и активно борется за сохранение природы на нашей планете. Стинг старается подавать пример окружающим своим стилем жизни.

Семья Стинга  питается только экологически чистыми овощами и фруктами, которые они собственноручно выращивают в соих садах и огородах. Мясные блюда они употребляют крайне редко, но если к столу всё же подают мясо, то нужно обязательно все съесть, ведь ради этого животному пришлось расстаться с жизнью. В домах Стинга нет кожаной мебели, равно как и одежды из кожи или меха.Постельные принадлежности должны быть белого цвета, так как Стинг отвергает всяческие красители.

В знак протеста против ненормированного рабочего дня в странах третьего мира вся бытовая техника в доме певца - европейского производства. Свой день Стингне позже восьми утра и сразу же отправляется в турецкую парную . Душем и ванной Стинг не пользуется, так как для этого необходимы мыло, шампуни и гели, а от них певец  давным-давно отказался. В качестве транспортного средства Стинг использует велосипед или одну из своих лошадей.

Певец говорит, что для его деятельности очень важно правильно питаться.На путь борьбы за органический стиль жизни Стинга направила его супруга.Именно она заставила его употреблять в пищу продукты, выращенные без использования пестицидов и прочих химических удобрений.

В свою очередь Джениффер Энистон также рассказывает о своем образе жизни.




Комментарии