Принципы питания Cameron Diaz

Известная актриса, очаровательная блондинка, стройная, спортивная Камерон Диаз, которой уже больше 40 лет, но она продолжает выглядеть как девушка. Она на протяжении многих лет придерживается правильного питания, ведет здоровый образ жизни, регулярно занимается в тренажерном зале и она как никто другой разбирается и знает толк в тренировках. При росте в 174 см ей удается держать себя в весе 54 кг. Она говорит, что сейчас, когда ей за 40 чувствует себя и выглядит намного лучше, чем в 20 лет. Камерон утверждает, что она смогла разобраться как энергетически работает ее организм.

Теперь поговорим о принципах питания Камерон Диаз:

1 принцип: Обязательный Завтрак – овсянка на воде и яичница с овощами;

2 принцип: Углеводы – только в первой половине дня, очень умерено;

3 принцип: Камерон Диаз ест во второй половине дня лишь белки и овощи;

4 принцип: Любимые источники белка Камерон Диаз:

  • - куриная грудка,
  • - рыба,
  • - стейк.

5 принцип: Она позволяет себе 4 Cheat Meals в неделю.

То есть, Камерон позволяет себе есть 4 раза в неделю те продукты питания, которые в принципе она себе не могла бы позволять.

Накануне сьемок она исключает полностью Cheat Meals и помнит, что совсем скоро она сможет себя побаловать чем-то особенно вкусненьким, убирает Cheat Meals она всего лишь на 4-5 недель.

Такая схема Cheat Meals может себе позволить человек, который держит себя уже долгое время в хорошей форме и Диаз как раз из таких. Но если вы пытаетесь резко преодолеть неправильную инерцию своего организма и выстроить дисциплину 4 Cheat Meals в неделю, вам система питания Камерон Диаз не подойдет.




Комментарии