Покупаем косметику - опасайтесь подделки!

В настоящее время все люди без исключения не представляют свою жизнь без косметических средств, но основные покупатели – женщины. На прилавках магазинов с каждым днём появляется всё больше косметической продукции, и она радует своим разнообразием. Но очень часто встречается некачественная или поддельная косметика. Как же отличить подделку от оригинала и сберечь своё здоровье?

Очень часто желаемая продукция не соответствует качеству, что может сказаться на здоровье. Многие люди покупают косметику на рынках, в переходах, что потом приводит не только к проблемам со здоровьем, но и зря потраченным деньгам. Любые косметические средства следует приобретать в специализированных магазинах. Преимущество таких магазинов в том, что в них имеются пробники и каталоги, предлагаемой продукции.

Женщины, которые хотя бы раз в жизни держали в руках оригинал, смогу отличить подделку. Оригинальная продукция имеет приятный аромат или же он вовсе отсутствует.

Второе правило заключается в обращении внимания на упаковку и срок годности. Упаковка не должна быть повреждена, все буквы должны быть чёткими, не размытыми. Также, в названии бренда не должно быть пропущенных или перепутанных букв. На упаковке качественного товара всегда указан состав, условия хранения и срок годности. Помимо этого к каждому товару прилагается инструкция по применению косметических средств. Обычно она на нескольких языках, включая русский, где должно быть всё о товаре в подробностях.

Слухи о лохотроне компании Дешели читай на сайте: desheli-woman.ru

Ну и, конечно, цена. Не стоит гнаться за товаром, который стоит дешево, потому что на 95% он поддельный! Случается и так, что высокая цена не всегда может гарантировать качественный товар. Не нужно также забывать о сертификате качества, которое предъявляют при требовании покупателя. Незаменимым фактором при выборе косметики является штрих-код, который присутствует на качественной продукции. Перед покупкой косметики следует заглянуть в интернет и посмотреть штрих-код стран, известных по производству косметических средств.

Каждая женщина стремиться к усовершенствованию своей внешности, поэтому увидев рекламу новой косметики, она хочет её купить. Это ошибка, потому что большинство реклам о косметике, не что иное, как коммерческий ход. Результат может не оправдать ожиданий.

Следуя этим простым правилам, можно уберечь не только своё здоровье, но также сохранить материальное благосостояние.




Комментарии