Мармелад выводит шлаки и токсины

Организм выводит шлаки на протяжении года с разной силой. Особенно низкие показатели вывода токсинов зимой. Чтобы покончить с токсинами, необходим хороший абсорбент, который поглотит и удалит шлаки из организма. Хорошим абсорбентом считается мармелад и фруктовое варенье. Они особенно полезны после новогодних праздников.

Мармелад полезен за счет своей желейной структуры. Она делает процесс связывания шлаков, солей и тяжелых металлов эффективнее и быстрее. Ученые из Стокгольмского университета провели исследование на отравленных свинцом крысах. Из-за отравления у них увеличилась печень и развился гепатит. После введения в организм грызунов пектина (один из компонентов мармелада), печень уменьшалась в размере. Этот опыт подтвердил высокий уровень абсорбции мармелада. Пектин в мармеладе выводит шлаки и токсины, уменьшает количество холестерина в крови. Также в мармеладе содержатся каррагинан, агар-агар и фурцелларан, которые прекрасно чистят печень и почки.

Желатин в мармеладе очень полезен для кожи и волос. Он борется с заболеваниями сосудов, болезнями ЖКХ и нарушениями обменных процессов.

Хороший мармелад должен:

- быть тусклого цвета (показатель натуральности ингредиентов),

- быть кислым на вкус,

- иметь упругую форму,

- иметь стекловидную структуру.




Комментарии 1
Алиса Муравьева 2022-06-05
Я предпочитаю конечно что-то более полезное принимать , чтобы при этом оздоравливать весь организм и чтобы выходили не только отёки, но и токсины, шлаки. Поэтому могу советовать лимфотранзит. Меня как раз привлекает натуральный состав и к тому же стоимость недорогая. Так что можно пить на постоянной основе, если вы склонны к отекам пожизненным... покупаю кстати в интернет-магазине фитомаркет.