Как распознать энергетических вампиров?

Энергетические вампиры по мнению специалистов - это люди, которые все время «высасывают» энергию с других людей. Таким образом, за счет чужой энергетики они пополняют свою и становятся: оживлёнными и радостными. Энергетических вампиров распознать по внешности невозможно. Здесь, нужно обращать внимание на поведение. Некоторые из них «высасывают» энергию неосознанно, даже не подозревая о своих способностях. Такие вампиры приносят окружению много проблем. Поэтому, стоит внимательно обращать внимание на человека с которым Вы общаетесь. Зачастую после общения с таким людьми, Вы чувствуете себя раздражительными, Ваше настроение резко и беспричинно ухудшается. У Вас сразу возникает ощущение, что Вас словно «выжали» как какой-то фрукт.

Поведение, которое поможет Вам распознать энергетических вампиров:

  • Энергетические вампиры всегда своим поведением раздражают других людей. Они как бы специально выводят Вас из себя. При этом им свойственно: унижать других, посмеиваться над ними, подшучивать, злорадствовать. Они все делают для того, что бы только вызвать раздражение.
  • Энергетические вампиры ведут себя в качестве эгоистов и зануд. Они делают вид, что не слышат собеседника, игнорируют окружающих, чувства других людей их совсем не волнуют.
  • Энергетические вампиры слишком ревнивы и мстительны. Свою жертву они защищают от других людей. А главное уделяют ей слишком повышенное внимание, заботу и еще при этом ревнуют.
  • Энергетические вампиры слишком долго разговаривают по телефону. Провисеть на телефоне они могут даже несколько часов. Во время беседы всегда грузят собеседника своими неудачами и проблемами. После такого разговора Вы себя чувствуете подавленными и усталыми. Прервать такой разговор слишком трудно. Ведь, такой человек сразу начинает высказывать сое недовольство и обиды.
  • В присутствии таких людей постоянно вянут цветы и ломается техника. Цветы у энергетических вампиров не способны расти. А когда им кто-то подарит цветы они сразу вянут. Зачастую энергетические вампиры цветы даже не любят.
  • Энергетические вампиры больше всего любят скопление народа. Они всегда идут на протесты, демонстрации. Ведь, именно от скандалов они берут энергию.

А для прохлады можно использовать http://containers.spb.ru/refkontejner.html




Комментарии