Как больше успевать, а работать меньше?

Всем и всегда говорят, что для того, чтоб чего то добиться в этой жизни нужно как можно больше работать, иначе Вы будете ни кем, а жизнь Ваша будет совсем ни какая, и еще иметь Вы совсем ничего не будете. От таких только высказываний не только голова идет кругом, но и еще сразу Вы начинаете верить в то, что это действительно так и по другому просто быть ни, как и не может. К тому же, такие утверждения еще и придают Вашему разуму целый ящик страхов. Поэтому Вы тут и начинаете работать как лошадка.

Для детей посоветуем недорогая детская одежда и обувь. Чем щасливее дети тем больше успевают родители

Очень часто как минимум 12 часов в сутки, а то и больше. К тому же, еще и устраиваетесь одновременно на две работы без выходных. И к чему же, это приводит - конечно только к худшему. Ведь, на износ организм не способен работать. В таком режиме Вы продержитесь не более чем один месяц. А если дольше, тогда пеняйте на себя. Ведь, у Вас сразу кроме финансовых проблем начнутся еще и проблемы со здоровьем, внешним видом, Вы станете замкнутым и раздражительным человеком. Ведь, кроме работы Вы ничего даже не видите. А устроить личную жизнь при таком темпе вообще не реально. Таким образом, большинство специалистов и врачей сходятся во мнении, что работать нужно меньше.

Способы, которые помогут Вам больше успеть:

  • Всегда сосредотачивайтесь только на самых главных делах. Никогда об этом не забывайте. То есть если Вы на работе, тогда кроме работы больше ни о чем даже и не думайте. Ведь, зачастую всех отвлекают самые разные мысли, которые ни в ком случае не касаются работы. Во время работы не заходите в социальные сети и совсем ничего не делайте того, что не касается Вашей работы. Все силы и внимание направляйте только на работу. Таким образом Вы будете успевать делать всю работу. И Вам больше не прийдётся брать недоделанную работу домой.
  • Вставайте рано. Ведь, Вы ничего не можете успеть так же из-за того, что Вы поздно просыпаетесь. Вследствие этого, Вы убегаете на работу ничего не успев сделать. К тому же, еще и опаздываете. Именно из-за того, что Вы любите так долго спать, Вы ничего не будете успевать на работе.
  • Плюс Вы будете много тратить денег на еду. Поскольку, Вы не будете успевать позавтракать. А всякие перекусы и фаст- фуды ухудшат не только Ваш внешний вид, но и здоровье. Поэтому, кушайте дома утром перед выходом на работу. Завтрак делайте для себя из полезной еды. Он придаст Вам дополнительной энергии на весь день.
  • Еще лучше будет если Вы будете успевать перед работой сделать физические упражнения или побегать. Это так же отлично влияет на ум и работоспособность.
  • На работе напрягайтесь по максимуму. Это нужно для того, чтоб Вы вовремя ее закончили. Тогда, у Вас всегда будет дополнительное после рабочее время, которое лучше всего потратить на саморазвитие. Таким образом, Вы всегда будете еще и расти в карьере.
  • Главное всегда выделяйте самые важные дела, которые Вы обязательно должны делать. И ни в коем случае не разрешайте себе делать в первую очередь, то что менее важно. Поскольку, это будет приводить толь к тому, что Вы никогда не будете успевать делать главную работу. И всегда будете говорить известное всем до боли утверждение: Я ничего не успеваю!!!




Комментарии 1
Настя Соскова 2023-01-10
Тут вопрос в том ещё, во сколько вы встаёте. А если рано, то в принципе успевать можно всё и даже больше... также для хорошей работоспособности когнивию эвалар принимаю, содержащую витамины и минералы. Там кстати даже есть магний для успокоения и расслабления.