Диета Miley Cyrus

Как вы помните, Miley Cyrus не так давно еще была в нормальном, слегка плотном телосложении. Но с недавних пор она достигла той физической формы, в которой мы видим ее в последнее время благодаря большому количеству нагрузок. У нее регулярные танцевальные тренировки, потому что она постоянно готовится к выступлениям, шоу, съемки в клипах и т.д. Она шесть раз в неделю посещает занятия по пилатесу. Итак, в ее арсенале три виды занятий:

  • - пилатес,
  • - танцы,
  • - веса, робота с отягощениями.

Но самая главная причина изменений в ее пропорциях находится в диете и системе питания. Она исповедует низко глютеновую диету или диета с минимальным содержанием клейковины. То есть, из рациона исключаются такие продукты, как: рис, пшеница, множество злаковых. Исключением являются источники углеводов, как: кукуруза, картофель и тапиока. Эти продукты используются в качестве основного источника углеводов. Продукты, которые можно употреблять при такой диете:

  • - мясо,
  • - рыба,
  • - птицы,
  • - молоко,
  • - творог,
  • - кефир и т.п.

К сожалению, нет достоверной информации, сколько и чего Miley Cyrus съедает в граммах, но абсолютным фактом остается, что именно эту систему питания она применяет для поддержания и улучшения своей физической формы.

Теперь поговорим об этой диете для тех людей, кто хочет улучшить свою физическую форму. Нет надежных научных исследований, которые утверждали бы, что с помощью этой диеты можно получить какие-то бенефиты или преимущества по здоровью, или коррекции массы тела для здоровых людей. Эта диета была разработана изначально для людей с заболеванием целиакия – это заболевание пищеварительной системы, которое связано с повреждением ворсинок тонкой кишки. И этим людям категорически нельзя есть клейковину в пищу. Но для людей, которые не страдают данным заболеванием, целесообразность безглютеновой диеты не доказано. Но тем не менее, особенно в Америке, в Голливуде очень многие люди , звезды придерживаются данной диеты питания.

Ну вот, друзья, и подведем итоги. Можно сказать о Miley Cyrus то, что девушка в Голливуде и шоу-бизнесе не только выступает и прекрасно поет, но еще является и скульптором собственного тела. Что же, пожелаем ей удачи!




Комментарии 1
Юля Овсиенко 2023-04-05
Все диеты нужно подбирать индивидуально...если одна кому-то помогла, другому может совершенно не помочь. Да ещё и для организма опасно. У меня например стало много морщинок появляться... благо что начала принимать эваларовский морской коллаген. Он профилактирует преждевременное старение кожи и в том числе улучшает здоровье суставов.