Как гены влияют на детей?

В каждой семье дети рождаются самыми разными. Большую часть в этом играют гены. Поэтому, ничего удивительного нет в том, что в одной семье дети рождаются к примеру: здоровыми, красивыми и умными. А в другой семье: умственно отсталыми или же уже с самого рождения склонными к самым плохим привычкам.

К тому же, умственные и душевные качества так же передаются по наследству. Поэтому, дорогие родители следите за собой, для того, чтоб своим детям не передать «ужасы».

Влияние плохих генов на детей:

  • Самые плохие привычки передаются детям. Вследствие этого, дети с самого раннего возраста становятся слишком агрессивными, грубыми, ленивыми, алкоголиками, наркоманами, ворами, бандитами или же проститутками.
  • Статистика свидетельствует, что дети алкоголиков так же начинают пить. К тому же даже в раннем возрасте.
  • И как ни странно, но дети наглых и грубых родителей, так же становятся в точности с таким же характером. К примеру, в большинстве случаев агрессивные дети именно у агрессивных родителей.
  • Такие примеры можно продолжать приводить до бесконечности. К примеру, дети воров так же становятся ворами. А у гулящих родителей и дети стают гулящими. К тому же, специалисты выяснили, что эти гены передаются не только детям, но даже внукам.
  • Поэтому, если Вы хотите чтоб Ваши дети были к примеру умными выбирайте себе в жены или в мужья умного человека. Таким образом, у Вас высока вероятность того, что и Ваши дети будут умными. Ведь, статистика гласит, что в необразованных людей и дети не склонны быть умными.
  • Именно из-за генов, специалисты советуют очень внимательно присматриваться к свое второй половинке. Ведь, это не только Вам нужно, а и Вашим детям.
  • Специалисты сходятся во мнении, что плохие качества у детей от родителей. Гены передаются вплоть до мелочей.

А вот священнослужители настаивают на том, чтоб молодая пара перед зачатием, обязательно покаялась во всех своих грехах. Но покаяться нужно искреннее, а не механически. Плюс после покаяния стараться не грешить. Лучше всего будет если пара полностью откажется от самых даже малейших грехов. Таким образом, появляется высока вероятность рождения здоровых детей.




Комментарии 1
Наталья Дахно 2018-01-05
ПРАВДА